Главная > Туры > Горнолыжные туры в России…

Горнолыжные туры в России 2013-2014

02.12.2013

Горнолыжные туры в России 2013 2014

Горнолыжные туры в России 2013-2014 – особенный вид туров, который дает возможность познакомится со всеми прелестями зимнего комфортабельного отдыха. Если точнее, то данный тур представляет собой увлекательное путешествие по Красной поляне, Домбаю, Приэльбрусье и т.д. Стоит отметить, что сегодня в Камчатке, на Урале, в Поволжье и т.д. имеются высококомфортные специализированные туристические базы, которые предлагают отличный отдых и широчайшие возможность для горнолыжного спорта.

Если говорить о российских горнолыжных трасах, то они являются одними из наиболее лучших в мире. Если точнее, то Российской Федерации уровень горнолыжного отдыха постоянно растет и развивается. По словам многих аналитиков, российские курорты уже давно вышли на европейский уровень. Сегодня для того чтобы испытать незабываемые эмоции от лыжного спорта, нет необходимости тратить очень много денег на поездки в такие города как Швейцария, Австрия и т.д., которые славятся горнолыжными курортами. Выбрав один из горнолыжных туров России 2013-2014, Вы получите высококачественный сервис, а также увлекательный отдых. Во-первых, российские горнолыжные курорты – это удивительная девственная природа, целебный свежий воздух, красивейшая природа, которая завораживает своими пейзажами и многое другое. Во-вторых, курорты такого типа – широчайший выбор горнолыжных трасс различной сложности, высочайший сервис и многое другое.

Среди наиболее востребованных российских горнолыжных курортов можно выделить следующее:

  1. Приэльбрусье. Эта местность отличается достаточно высокими горами, уникальными пейзажами, а также наиболее большими перепадами высот. Это курорт идеально подходит для экстремалов, которые любят достаточно активный отдых. Здесь у туристов есть возможность покататься на таких величественных горах как Эльбрус, а также Чегет. Не секрет, что Эльбрус является самой высокой в Европе вершиной, поэтому здесь всегда много туристов.
  2. Домбай. Стоит отметить, что Домбай – наиболее престижный и самый красивый российский горнолыжный курорт. Этот курорт отличается широкими и крутыми склонами, которые также понравятся любителям экстрима. Этот российский тур наиболее востребован в декабре, ведь это лучшее время для лыжного отдыха. Домбай отличается еще очень хорошим снежным покровом.
  3. Красная поляна. Это горнолыжный курорт, пожалуй, слышали многие туристы. Отличается Красная поляна качественным сервисом, соседством с Черным морем, прекрасной инфраструктурой и многим другим.